На главную Написать нам Карта сайта

Новости →


Стартовала благотворительная акция "Подарим будущее детям!"

11 августа 2011г. 08:23

Уважаемые коллеги! Дамы и господа!

Нотариальная палата Волгоградской области и Благотворительный фонд «Творческая АРТ-студия «Феона» приглашают вас принять участие в благотворительной акции  «ПОДАРИМ БУДУЩЕЕ ДЕТЯМ»!

Нам с вами хорошо известно, что благотворительная деятельность стала доброй традицией для многих российских нотариусов и нотариальных палат. В нашем профессиональном сообществе не принято выставлять ее на показ. Мы оказываем помощь детским домам и домам престарелых, сиротам и ветеранам не ради  самопрославления, а по зову сердца. Порой,  даже немного стесняясь своей доброты. Видимо полагая, что добро должно совершаться без огласки, как бы само собой. Мы согласны с этой позицией и все же считаем, что у нотариата России обязательно должна быть еще и общая благотворительная акция, которая объединит всех нотариусов и о которой можно заявлять громко! 

Мы предлагаем вашему вниманию проект благотворительной акции, которую назвали «ПОДАРИМ БУДУЩЕЕ ДЕТЯМ!». В ходе ее проведения  планируется собрать денежные средства, которые будут направлены на оплату обучения пяти выпускников учреждений для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из разных регионов страны, а также на социальную поддержку воспитанников этих учреждений.  

Проведение акции поддержано Правлением Федеральной нотариальной палаты и мы рассчитываем, что она станет традиционной. Например, как обязательная часть ежегодных общероссийских семинаров организуемых Комиссией ФНП по этике, профессиональной чести и имиджу. Каждый год организатором акции будет становиться новая нотариальная палата. Каждый раз  у нескольких юношей и девушек из разных регионов страны сбудется мечта получить достойное образование и раскрыть свои таланты.

Суждено ли сбыться этому проекту, и появится ли у нотариата России общая благотворительная акция, зависит только от вас, дорогие коллеги и друзья!

       С уважением и надеждой на взаимопонимание,

Президент Нотариальной                                                            Председатель Попечительского

палаты Волгоградской области                                                  совета Благотворительного    

                                                                                                        фонда «Творческая АРТ –

                                                                                                        студия «Феона», нотариус г.

                                                                                                        Волгограда

Н.В. Гончарова                                                                              В.И. Груздева

    

Более подробную информацию о порядке проведения благотворительной акции вы можете получить на сайте Нотариальной палаты Волгоградской области ( volgogradnotary.ru )

 


← Все новости