На главную Написать нам Карта сайта

Новости →


В Санкт-Петербурге пройдёт научно-практическая конференция преподавателей вузов, обучающих нотариусов

02 февраля 2011г. 11:47

В конференции, организованной Федеральной нотариальной палатой и юридическим факультетом Санкт-Петербургского государственного университета, примут участие видные учёные СПбГУ и других вузов России, представители судов, опытные нотариусы.

Цель конференции – обозначить актуальные проблемы в профессиональной деятельности нотариусов и пути к их разрешению с научной и практической точек зрения, выработать конкретные предложения по формированию и реализации единых подходов по осуществлению обучения.

Для участия в мероприятии приглашаются преподаватели вузов, на базе которых организованы курсы повышения квалификации нотариусов в субъектах РФ, представители нотариальных палат субъектов РФ, которые читают лекции на курсах повышения квалификации или занимаются научной деятельностью.

Участие в мероприятии предусматривает оплату регистрационного взноса в общей сумме 11040 рублей с человека при одноместном размещении и 6375 рублей при двухместном размещении. Регистрационный взнос включает в себя: проживание (с 16 по 19 февраля), завтрак «шведский стол», Wi-Fi, Интернет, НДС 18%.

ФНП берет на себя расходы по разработке учебной программы конференции, оплате лекторов, аренде конференц-зала, ежедневных обедов и кофе-брейков, делового набора участника, а также культурной программы, в том числе организацию экскурсий, посещения театра, заключительного обеда и фотографирования участников мероприятий.

Услуги индивидуального трансфера не входят в регистрационный сбор. Если участникам конференции необходим трансфер, то об этом необходимо будет указать в регистрационной заявке. Расчетная стоимость встречи-проводов на 1 человека (вокзал-отель-вокзал) – 1000 руб., (аэропорт-отель-аэропорт) – 1500 руб.

Обучение будет проходить по адресу: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 22 линия, д. 7, к. 11.

Размещение участников конференции планируется в отеле «Сокос на Васильевском» по адресу: Санкт-Петербург, 8 линия Васильевского острова, д. 11-13.


1. Программа пребывания участников конференции.

2. Концепция научно-практической конференции.

3. Форма регистрационной заявки.

Регистрационные заявки на каждого участника конференции просьба направлять по двум адресам:

 1. ООО «АРКАДА СПБ»:

по факсу (812) 275-17-61 или по эл. почте:anna-arcada@mail.ru

 2. Федеральная нотариальная палата:

по факсу (495) 625-16-18 или по эл. почте: eaafanasyeva@notary.ru

 За дополнительной информацией можно обратиться в отдел организационно- правовой работы и взаимодействия с нотариальными палатами и комиссиями ФНП к Афанасьевой Елене Александровне, контактный тел./факс: (495) 625-16-18 или в ООО «АРКАДА СПБ» к Бареховой Анне Юрьевне, контактный тел.: (812) 324-99-07, (911) 912-31-41.

 

Источник: Федеральная Нотариальная Палата


← Все новости