На главную Написать нам Карта сайта

Новости →


Клуб нотариусов

22 декабря 2010г. 14:22
Клуб нотариусов Санкт-Петербурга подвел итоги своей работы за 2010 год. Это уникальное сообщество нотариусов, основанное на добровольном членстве, было создано семь лет назад. В его задачи входит организация культурно-массовых и спортивных мероприятий.

 

Чем же стал примечателен 2010-й?

– Уходящий год стал довольно  плодотворным для нашего клуба, – рассказывает его председатель Татьяна Арчугова, – практически каждый месяц был наполнен какими-либо мероприятиями, в которых участвовали не только сами нотариусы, помощники, но и члены их семей. Многие мероприятия стали у нас стали традиционными, например, выезд в феврале на базу отдыха «Восток-6». Незабываемым было и путешествие в романтический Таллин в начале марта. А совсем недавно, в конце октября, мы побывали  в Пушкинских Горах и привезли с собой необыкновенные впечатления от увиденного.

По словам Татьяны Арчуговой многие нотариусы занимаются танцами  в танцевальных школах города. Своеобразным показательным вечером способностей и талантов стал бальный вечер, посвященный XIX веку, который состоялся в конце ноября в Юсуповском дворце на набережной Мойки.

А в начале декабря  группа петербургских нотариусов посетила дефиле известного в Санкт-Петербурге кутюрье Наталии Варивода. Увлекательным стало и путешествие в «Мир кофе» в Музее кофе на набережной Робеспьера.

– Не оставляют нас безучастными и многочисленные музыкальные фестивали, проводимые в Санкт-Петербурге, – делится впечатлениями председатель Клуба нотариусов, – мы стараемся не пропустить ни одного концерта. Особенно насыщенными стали летние месяцы. Интересные программы будут и накануне Нового года. Мир великой музыки и большое искусство не оставляют нас равнодушными, благостно влияют на душу и будят воображение. Мир так прекрасен! Особое место в нашем коллективе заслуженно занимают спортсмены. Наши славные волейболисты, а точнее волейболистки, оттачивают свое мастерство еженедельными тренировками и как показали соревнования, а это и участие в олимпиаде в начале года и участие в турнире в память В.С. Репина в Москве в сентябре – они на пьедестале почета. Так держать! Вы лучшие! Убеждена, что и 2011 год будет не менее интересным и насыщенным!

Источник: Федеральная Нотариальная Палата


← Все новости